[キズモノ商品] KTC モンキレンチ WM-250-821
×
小さなキズがあります。 ◆従来品に比べ、呼び寸法でワンランク上の開口量を実現しました。 ◆力のかかる方向に厚みを増やし、手が痛くなりにくいグリップ形状です。 ◆余肉を省いたやり形ヘッドは、サイズ合わせが容易な目盛り付きです。 ◆ウォーム部は操作性向上のため、くぼみを設けています。 ■型式:WM-250 ■メーカー:KTC ■呼び寸法:250 ■最大開口:35mm ■全長:263mm ■重・・・
 価格: 2,551 円
 レビュー: 9 件 / 平均評価: 4.89 点
 販売店名: EHIME MACHINE
[新製品] KTC 新型モンキレンチ WMA-150
 販売店名: EHIME MACHINE
LOBSTER(エビ印) ハイブリッドモンキレンチX ガタレス UM36XG
ロブスター(ロブテックス) モンキーレンチ 目盛付き
●安定した締付~ゆるめが可能なX-DRIVE ●G-LESS(ガタレス)で下あごのゆれが小さくなります ●便利な目盛付 ●コンパクトな下アゴ 【重量】300g 【L】250mm 【a】7mm 【b】14.0mm 【口開き(S)】8~36mm 【ボルト・ナット最大寸法】M24 <注意事項> ※口の奥でボルトやナットの三面に口幅を確実に合わせてください。 ※下あご側へ回してください。 ※パイ・・・
 販売店名: ポッチワン
SK11 ギアワイドモンキレンチ SPD-30GM
モンキーレンチ モンキーレンチ
【特徴】 スパイダーシリーズとしてデザインを統一できます。 最大口幅30mmのワイドオープンタイプです。 ラチェットレンチは細やかな動きで狭い場所でも効率的な作業が可能です。 【用途】 六角ボルト・ナットの締め付け、緩め作業。 【仕様】 ●最大口幅:30mm。 【サイズ】 幅:56mm 高さ:208mm 奥行き:13mm 重量:230g
 販売店名: GardenStyle
モンキーレンチ | SUPER TOOL ラチェット式ワイドモンキーレンチ/作業工具 〔全長205mm〕 薄型/軽量 SMWR30 〔業務用/DIY用品/日曜大工/スパナ〕
モンキーレンチ・レンチ
モンキーレンチ・レンチ・DIY・工具・スポーツ・レジャー | SUPER TOOL ラチェット式ワイドモンキーレンチ/作業工具 〔全長205mm〕 薄型/軽量 SMWR30 〔業務用/DIY用品/日曜大工/スパナ〕 | 連続作業に便利なラチェット機構工具 -- 検索用キーワードです -- ●商品詳細情報 Yahoo!ショッピング専用アプリからご覧の方は下記の「商品情報をもっと見る」か画面上部の・・・
 販売店名: ARINKURIN.shop
BAHCO(バーコ) ワイドモンキーレンチ 220mm(SV9031)
 販売店名: Factory Gear Yahoo!ショップ
レンチ | 〔パークツール〕PARKTOOL フレアナットレンチ PARKTOOL/パークツール 〔セミボックスタイプ〕 8×10mm MWF-1 〔業務用/DIY用品/日曜大工〕
レンチ・DIY・工具
レンチ・DIY・工具・スポーツ・レジャー | 〔パークツール〕PARKTOOL フレアナットレンチ PARKTOOL/パークツール 〔セミボックスタイプ〕 8×10mm MWF-1 〔業務用/DIY用品/日曜大工〕 | 傷つけずに締付ける。コンビネーションレンチ/スパナ/作業工具 -- 検索用キーワードです -- ●商品詳細情報 Yahoo!ショッピング専用アプリからご覧の方は下記の「商品情報・・・
 販売店名: アリクリ Yahoo!店
エビ(ロブテックス) ハイブリッドモンキーレンチX   UM30XG (工具)
独自のG-LESS(ガタレス)機構
[新製品] KTC 新型モンキレンチ WMA-250
在庫有 [新製品] KTC 新型モンキレンチ WMA-300
SUPER TOOL ラチェット式ワイドモンキーレンチ/作業工具 〔全長246mm〕 薄型/軽量 SMWR36 〔業務用/DIY用品/日曜大工/スパナ〕
連続作業に便利なラチェット機構工具
 販売店名: リトルトゥリーズ
マーベル/MARVEL ジョブマスター モンキーギアレンチ JMR-220
全長220mm、最大開口幅32mm。 17mmギアレンチ、13mmメガネレンチ、蝶ネジまわし付。 ★仕様★ ●最大開口幅:32mm ●全長:220mm ●質量:290g ●材質:CR-V(クロームバナジューム鋼) ●表面処理:黒染め ●ギアレンチ部:17mm ●メガネレンチ部:13mm ●JAN:4992456205442
ロブスター(ロブテックス) モンキーレンチ
●ハイブリッドモンキレンチの機能に、あたたかさをプラス。優しいタッチで心を癒します。 ●職場ごとの工具管理に便利な選べる6色 【重量】90g 【L】150mm 【a】5mm 【b】9.5mm 【口開き(S)】0~24mm 【ボルト・ナット最大寸法】M16 <注意事項> ※電気が流れているものには使用しないでください。グリップに絶縁機能はありません。 ※口の奥でボルトやナットの二面に口幅を確・・・
 販売店名: ポッチワン
在庫有 [新製品] KTC 新型モンキレンチ WMA-200
定価の32%OFF クニペックス プライヤーレンチmini 150ミリ(8603-150)
スイスツール ラチェットモンキー RM-200
RM200
 販売店名: DIY FACTORY ONLINE SHOP
TOP(トップ工業) 薄型軽量ワイドモンキーレンチ ショートエコワイド HY-38S
口開きワイドな手のひらサイズのショート形エコワイド!
 販売店名: PRO.SHOP.ASAHI
ハイブリッドモンキレンチX 300mm 口開き12-49mm UM49X ハイブリッドモンキ ハイブリッドモンキレンチ ワイドモンキーレンチ パイプレンチ
【送料無料】ロブテックス(LOBSTER)
【送料無料】 ロブテックス(LOBSTER) ハイブリッドモンキレンチX 300mm 口開き12-49mm UM49X ●原産国:日本 ●全長(mm):300 ●口開き(mm):12から49 ●重量:530g ●用途:ボルト・ナットの締付け・取外し ●新設計の「エックスドライブ」により、ボルト・ナットを三面保持し、トルクがかけやすく、なめにくくなっています ●便利な目盛付き ※パイプ等を継・・・